Pour aller plus loin... sans vous soucier du retour

Utilisez les navettes bus gratuites qui circuleront le samedi 31 mai 2014, de 10h00 à 23h00 :

 

 

Ligne 1 : Arcachon > La Teste de Buch > Gujan-Mestras > Le Teich > Biganos

Commune Arrêt ARCACHON > BIGANOS
Arcachon Office de Tourisme  10:00   12:00   14:00   16:00   18:00   20:00   22:00 
Arcachon Port d'Arcachon 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 20:08 22:08
La Teste de Buch   Gare de la Teste de Buch  10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 20:16 22:16
Gujan-Mestras Office de tourisme 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 20:24 22:24
Gujan-Mestras Port de Larros 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 20:34 22:34
Le Teich Mairie du Teich 10:44 12:44 14:44 16:44 18:44 20:44 22:44
Biganos Gare de Biganos 10:52 12:52 14:52 16:52 18:52 20:52 22:52
Biganos Office de Tourisme 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 20:55 22:55

 

Commune Arrêt BIGANOS > ARCACHON
Biganos Office de Tourisme  11:00   13:00   15:00   17:00   19:00   21:00 
Biganos Gare de Biganos 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 21:03
Le Teich Mairie du Teich  11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 21:11
Gujan-Mestras Port de Larros 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 21:21
Gujan-Mestras Office de tourisme 11:31 13:31 15:31 17:31 19:31 21:31
La Teste de Buch Gare de la Teste de Buch 11:39 13:39 15:39 17:39 19:39 21:39
Arcachon Port d'Arcachon 11:47 13:47 15:47 17:47 19:47 21:47
Arcachon Office de Tourisme 11:55 13:55 15:55 17:55 19:55 21:55

 

Ligne 2 :  Biganos > Lège-Cap Ferret

Commune Arrêt BIGANOS > LEGE-CAP FERRET
Biganos Office de Tourisme 11:00 13:40 16:20 19:00
Biganos Gare de Biganos 11:03 13:43 16:23 19:03
Lège-Cap Ferret Claouey 11:48 14:28 17:08 19:48
Lège-Cap Ferret Avenue de l'Océan 12:18 14:58 17:38 20:18

 

Commune Arrêt LEGE-CAP FERRET > BIGANOS
Lège-Cap Ferret Avenue de l'Océan 12:20 15:00 17:40 20:20
Lège-Cap Ferret Claouey 12:50 15:30 18:10 20:50
Biganos Gare de Biganos 13:35 16:15 18:55 21:35
Biganos Office de Tourisme 13:38 16:18 18:58 21:38

 

Ligne 3 : Biganos > Audenge > Lanton > Andernos-les-Bains 

Commune Arrêt BIGANOS > LEGE-CAP FERRET
Biganos Office de Tourisme 10:15 11:00 12:40 14:25 16:05 17:45 19:25 21:00
Biganos Gare de Biganos 10:18 11:03 12:43 14:28 16:08 17:48 19:28 21:03
Biganos Port de Biganos 11:11 11:07 12:47 14:32 16:12 17:52 19:32 21:07
Audenge Port d'Audenge 11:23 11:19 12:59 14:44 16:24 18:04 19:44 21:19
Audenge Mairie d'Audenge 11:27 11:23 13:03 14:48 16:28 18:08 19:48 21:23
Lanton Office de Tourisme 11:35 11:31 13:11 14:56 16:36 18:16 19:56 21:31
Andernos-les-Bains Centre ville 11:45 11:41 13:21 15:06 16:46 18:26 20:06 21:41
Andernos-les-Bains Port 11:50 11:45 13:25 15:10 16:50 18:30 20:10 21:45

 

Commune Arrêt BIGANOS > LEGE-CAP FERRET
Andernos-les-Bains Port  11:50 13:40 15:15 16:55 18:35 20:15 21:50
Andernos-les-Bains Centre ville 11:54 13:44 15:19 16:59 18:39 20:19 21:54
Lanton Office de Tourisme 12:04 13:54 15:29 17:09 18:49 20:29 22:04
Audenge Port d'Audenge 12:12 14:02 15:37 17:17 18:57 20:37 22:12
Audenge Mairie d'Audenge 12:16 14:06 15:41 17:21 19:01 20:41 22:16
Biganos Port de Biganos 12:28 14:18 15:53 17:33 19:13 20:53 22:28
Biganos Gare de Biganos 12:32 14:22 15:57 17:37 19:17 20:57 22:32
Biganos Office de Tourisme 12:35 14:25 16:00 17:40 19:20 21:00 22:35

 

Ligne 4 : Andernos-les-Bains > Arès > Lège-Cap Ferret

Commune Arrêt ANDERNOS-LES-BAINS > LEGE-CAP FERRET
Andernos-les-Bains Port 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10
Andernos-les-Bains Centre ville 10:04 11:54 13:44 15:34 17:24 19:14
Arès Entrée d'Arès 10:08 11:58 13:48 15:38 17:28 19:18
Arès Centre ville 10:11 12:01 13:51 15:41 17:31 19:21
Lège-Cap Ferret Claouey 10:23 12:13 14:03 15:53 17:43 19:33
Lège-Cap Ferret Piraillan 10:31 12:21 14:11 16:01 17:51 19:41
Lège-Cap Ferret Avenue de l'Océan 10:41 12:31 14:21 16:11 18:01 19:51
Lège-Cap Ferret Avenue du Phare 10:45 12:35 14:25 16:15 18:05 19:55

 

Commune Arrêt LEGE-CAP FERRET > ANDERNOS-LES-BAINS
Lège-Cap Ferret Avenue du Phare 10:55 12:45 14:35 16:25 18:15  20:05 
Lège-Cap Ferret Avenue de l'Océan 10:59  12:49  14:39 16:29  18:19  20:09 
Lège-Cap Ferret Piraillan 11:09  12:59  14:49 16:39  18:29  20:19 
Lège-Cap Ferret Claouey 11:17  13:07  14:57  16:47  18:37  20:27 
Arès Centre ville 11:29  13:19  15:09  16:59  18:49  20:39 
Arès Entrée d'Arès 11:32  13:22  15:12  17:02  18:52  20:42 
Andernos-les-Bains Port 11:36 13:26 15:16 17:06 18:56 20:46
Andernos-les-Bains Centre ville 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00 20:50

 

Ligne 5 : Biganos > Mios > Salles > Lugos > Belin-Beliet

Commune Arrêt BIGANOS > BELIN-BELIET
Biganos Office de Tourisme 12:50 15:00 16:15 17:00 19:45
Biganos Gare de Biganos 12:53 15:03 16:18 17:03 19:48
Mios Salle des fêtes 13:00 15:10 16:25 17:10 19:55
Salles Bourg de Salles 13:10 15:20 16:35 17:20 20:05
Lugos Bourg de Lugos 13:20 15:30 16:45 17:30 20:15
Belin-Beliet Belin Eglise 13:29 15:39 16:54 17:39 20:24
Belin-Beliet Beliet 13:35 15:45 17:00 17:45 20:30

 

Commune Arrêt BELIN-BELIET > BIGANOS
Belin-Beliet Beliet 10:10 13:40 16:00 18:00
Belin-Beliet Belin Eglise 10:16 13:46 16:06 18:06
Lugos Bourg de Lugos 10:25 13:55 16:15 18:15
Salles Bourg de Salles 10:35 14:05 16:25 18:25
Mios Salle des fêtes 10:45 14:15 16:35 18:35
Biganos  Gare de Biganos 10:52 14:22 16:42 18:42
Biganos Office de Tourisme 10:55 14:25 16:45 18:45

 

Ligne 6 : Biganos > Marcheprime > Le Barp > Saint Magne

Commune Arrêt BIGANOS > SAINT MAGNE
Biganos Office de Tourisme  12:00  16:00 18:00
Biganos Gare de Biganos 12:03 16:03 18:03
Marcheprime Gare de Marcheprime 12:18 16:18 18:18
Le Barp Bourg du Barp 12:33 16:33 18:33
Saint Magne Bourg de Saint Magne 12:45 16:45 18:45

 

Commune Arrêt SAINT MAGNE > BIGANOS
Saint Magne Bourg de Saint Magne 10:00 14:00 17:00
Le Barp Bourg du Barp 10:32 14:32 17:02
Marcheprime Gare de Marcheprime 10:47 14:47 17:47
Biganos Gare de Biganos 11:02  15:02  18:02 
Biganos Office de Tourisme  11:05  15:05  18:05 

 

Ligne 7 : Navette entre Arcachon centre ville et parking relais

Commune Arrêt Parking relais > Arcachon centre
Arcachon Parking relais 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Arcachon Office de Tourisme 10:05  11:05  12:05  13:05  14:05  15:05  16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 22:05
Arcachon Port d'Arcachon 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20
Arcachon Parking relais 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30

 

  union_europeenne     europe_engage_feadr     leader  
  cobas  
 coban cc_val_eyre